Кубанские Новости
Общество

Сочинец Евгений Смирнов снялся в клипе Кати Гордон

"Рыжий" поставил номер специально для известной телеведущей.

-Очень хочу, чтобы ты снялся в моем клипе, - с такими словами обратилась известная телеведущая Екатерина Гордон к сочинцу Евгению Смирнову. Напомним, парень покорил всю страну на проекте «Танцы», который завершился в прошлом году на канале ТНТ. Тогда на этапе отбора он станцевал со своей напарницей Дашей Смирновой на одной ноге, при этом умудрялся делать такие па, что все члены жюри во главе с Егором Дружининым и Мигелем аплодировали ему стоя.

И вот наш рыжеволосый земляк вскоре вновь замелькает на экране телевизоров – на этот раз в качестве одного из героев клипа Кати Гордон под названием «Танцуй».

  • Эту песню Екатерина написала сама, призналась, что она очень подходит под меня. Одна строчка из куплета звучит так: «Танцуй, танцуй, как будто завтра не будет», - рассказывает Женя. - Я ее послушал и практически сразу же согласился сняться в клипе. Съемки проходили в Москве, всю постановку танца придумал сам. Вроде неплохо получилось.

Кстати, это первый клип телеведущей, презентация видео уже появилась в сети. В ближайшее время полная версия прозвучит на музыкальных каналах нашей страны.

Сам Женя сейчас перебрался в Краснодар, где постепенно воплощает свою мечту в жизнь - при поддержке краевой администрации у него появился танцевальный класс для детей с ограниченными возможностями. Тренировки проходят в ДК ЖД.

- Занятия оказались очень актуальными для таких ребят, - признается Женя. - Много приходит занимающихся, в том числе и обычные детки, родители постоянно звонят, интересуются. В будущем я планирую открыть свою школу танцев.

Светлана ГОЛУБ

golub@kubnews.ru

Фото Ивана Семенца