Кубанские Новости
Туризм

Вопрос дня: Какие планы вы строите на лето?

А где вы планируете побывать этим летом? Ждем комментариев на сайте в наших страничках в соцсетях.

Геннадий ПОПОВ, директор агропредприятия, г. Тихорецк:

– Надеюсь собрать хороший урожай зерновых! И чтобы не меньше, чем в прошлом году! Верю, что порадует в этом году и молодой сливовый сад. Два года назад мы разбили его благодаря государственной программе субсидирования. 16 гектаров земли – и это только начало. Этим летом будем собирать первый урожай. Если не подведет – осенью заложим еще один.

Ольга ЛУКАШКИНА, представитель поискового отряда, г. Краснодар:

– Летом будем вести раскопки в Крымском и Абинском районах – там в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои. В этих местах осталось много непогребенных останков советских пехотинцев, а также старых захоронений. Известны места падения наших военных самолетов – так что лето обещает быть жарким. Предстоит также большая архивная работа, будем искать родственников погибших солдат.

Лариса АЛИЕВА, учитель начальных классов, мама будущей первоклассницы, г. Апшеронск:

Планы с дочерью у нас очень большие. Надо купить красивую школьную форму, удобный портфель и все необходимые школьные принадлежности. Дочка уже сейчас «рвется в бой» – так ей хочется поскорее в школу. А я, если честно, такого энтузиазма не испытываю, понимаю, сколько сил придется потратить на все эти примерки и покупки. Надеюсь, что останется время для творчества, прогулок и чтения интересных книг.

Евгений БОРОДИН, инженер-проектировщик, г. Армавир:

– Этим летом, думаю, все-таки вырвусь с семьей на море. Последние два года не мог головы поднять, столько работы было! Направление – Архипо-Осиповка и Геленджик, давно хотел побывать на побережье не по работе, а как «белый человек». Запланировал на это лето изучение новых программ компьютерной графики, затюнинговать свой автомобиль, а также хочу сделать небольшой ремонт и перестановку в квартире. И надеюсь добраться все-таки до Жюля Верна, давно хотел перечитать некоторые его произведения.

Дима ДАНЬШИН, ученик 4 «А» класса гимназии 14, г. Ейск:

– Какие у меня планы?.. Грандиозные. Во-первых, собираюсь поехать в Сафари-парк. Очень люблю разных экзотических животных, которые живут на других континентах, и мечтаю увидеть настоящего африканского льва! Также мы с папой планируем в июне отправиться на настоящую морскую рыбалку. Будем соревноваться, кто больше наловит рыбы! Думаю, это буду я… А еще все лето я буду работать над собой – учиться приемам рукопашного боя. Мне родители даже камуфляжный костюм купили.

А где вы планируете побывать этим летом? Ждем комментариев на сайте в наших страничках в соцсетях