Кубанские Новости
Общество

 «Летка-енка» по-колумбийски

Настоящая сексуальная сенсация случилась на днях в большом колумбийском городе Медельин. Здесь трое мужчин впервые заключили официальный брак. Собственно, в интимных отношениях они состояли, видимо, уже давно. А для законного полового союза созрели буквально недавно. И власти, как города, так и самой Колумбии признали за новой семейкой все гражданские права, которые получают в стране традиционные браки, в том числе право наследования. Вот это, надо сказать, и есть настоящая толерантность и истинная демократия. И Европе до таких вершин о-го-го, как далеко, можно даже сказать, как до Киева … в позе бегущего египтянина. Хотя Киев по этому делу, как раз к ЕС и стремится приблизиться.

Надо сразу отметить, что муже-женами оказались не простые работяги. Тут чистая и рафинированная интеллигенция. В законный брак вступили актер Виктор Уго Прада, спортивный тренер Джон Алехандро Родригес и журналист Мануэль Хосе Бермудес. Видите, каков у брачующихся физический и интеллектуальный потенциалы, прямо мозги и бицепсы нации. И нет здесь ни колумбийского фрезеровщика Ивана Дулина, ни его разбитного начальника цеха Михалыча. Все, как на подбор, тонкие, ранимые и протестные души, словно под венец они пришли прямо с медельинской Болотной площади.

И все бы ничего, но тут знатоки и специалисты по гомосексуальной камасутре озаботились далеко не праздным вопросом – а как новобрачные выходят из положения, если они разом воспылают желанием исполнять свой супружеский долг. «Групповичок-то» законный, освященный, так сказать, узами брака. Поэтому - ничего зазорного в этом нет. Тут бы только техника исполнения не подвела.

Большинство специалистов сходятся во мнении, что здесь бы пригодился популярный советский танец «Летка енка». Был такой в СССР, старшее поколение россиян его хорошо помнит. Притча во языцех для скабрезных анекдотов «Армянского радио». Там мужчины, с особенностями развития и психики, пляшут его в замкнутом кольце. Причем, первый контактирует с последним, чтобы соблюсти демократическое равноправие и никому не было обидно. И так до полного экстаза. А что? Вполне может подойти для нашего колумбийского трио бандуристов.

Но есть еще одна проблема. А если, не дай-то Бог, они надумают разводиться? Дело-то житейское, всякое в жизни бывает. Представляете варианты дележа совместно нажитого имущества? Хорошо, если все трое разбегутся по своим углам. А коли один будет изменщик, а двое останутся брошенками? Тогда, как горшки с ложками делить? Не иначе, придется перенимать передовой опыт выхода Британии из Евросоюза. Одно радует – алименты никому не припаяют.

К слову о передовом опыте. Как говорят сейчас, новый тренд у сексуальных меньшинств уже обозначился. Теперь колумбийский пример обязательно должна повторить Европа. А как же иначе? Евросоюз - оплот мировой толерантности. А потом европейские лидеры будут ставить перед Россией вопрос о соблюдении прав участников тройственных браков. И обязательно найдут факты притеснения тройных супругов, скажем, в нашей Чечне.

И это не пустые фантазии. Под колумбийскую свадьбу уже подведена и юридическая база. Как отметил в местных СМИ юрист и правозащитник Герман Перфетти, в Колумбии существует множество однополых союзов из трех человек, но это первый случай, зарегистрированный официально. «Это признание того, что существуют и другие виды семей», — сказал он.

Вот видите. А вы говорите разврат и содомия. Просто это - другие виды семей. И не поспоришь. Правозащитник сказал.