Кубанские Новости
Экономика

Международная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» пройдет в краевом центре в сентябре

В VII Агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка», которая пройдет в Краснодаре с 20 по 24 сентября, примут участие 1200 представителей малого бизнеса. Мероприятие состоится на территории выставочного комплекса «Экспоград Юг». Об этом сообщает пресс-служба регионального Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Известно, что в этом году «Кубанская Ярмарка» выйдет на межрегиональный уровень. Помимо продукции растениеводства, садоводства и животноводства, представленной кубанскими, российскими и зарубежными производителями, гостям мероприятия предложат другие продовольственные товары, а также ремесленные изделия, продукцию отрасли пивоварения и безалкогольных напитков.

Предполагаемый формат «Кубанской ярмарки» – традиции и современность. Гостям и участникам расскажут об истоках традиционных ярмарок в крае, а также о современных тенденциях в развитии агропромышленного комплекса.

Для представителей бизнеса АПК проведут тренинги, семинары и мастер-классы по широкому спектру тем – от альтернативного животноводства до минимизации затрат на производство сельхозпродукции, уточнили организаторы.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, в кубанской столице на время работы ярмарки временно продлят четыре автобусных маршрута:

- № 1 «Автовокзал «Южный» — «Мегацентр «Красная площадь»,

- № 31 «Торговый комплекс «Лента» (Восточный обход) — «Мегацентр «Красная площадь»,

- № 62 «Мегацентр «Красная площадь» — «Ул. им. Генерала Трошева»,

- № 75 «Юбилейный микрорайон — «Мегацентр «Красная площадь».