Кубанские Новости
Экономика

АСК в 2018 году планирует увеличить долю на рынке строительства жилой недвижимости Краснодара

Об этом сообщила Инна Шестаченко, генеральный директор группы компаний «АльфаСтройКомплекс» (АСК).

«По нашей оценке, сегодня по объему строительства доля АСК на рынке Краснодара составляет 4%. В 2018 году планируем увеличить эти показатели», - сказала руководитель компании.

Сегодня в процессе строительства у АСК находятся 189,1 тыс. кв. метров. «В середине декабря мы начали строить новый дом в составе жилого комплекса «Ясный» в микрорайоне Гидростроителей, а в январе 2018 года запустим продажи квартир в жилом комплексе «Маршал» на улице Гаражной. Также в подготовительной стадии находятся еще несколько новых проектов», - отметила Инна Шестаченко.

Руководитель АСК добавила, что в 2018 году стратегическое развитие компании предполагает четкое соблюдение заявленных сроков строительства домов, финансовую стабильность, сохранение демократичных цен, появление новых источников финансирования и запуск новых проектов.

«Группа компаний АСК в 2018 году будет и дальше укреплять свои позиции и расширять присутствие на рынке, планируя войти в тройку крупнейших строительных компаний Краснодарского края», - заключила гендиректор компании.

Партнерский материал #бизнес , #экономика