Кубанские Новости
Экономика

Компания АСК приступила к строительству второго литера ЖК «Ясный»

Жилой комплекс комфорт-класса «Ясный» возводится в микрорайоне Гидростроителей в соответствии с федеральным законом об участии в

В комплексе «Ясный» АСК реализует новую концепцию благоустройства. Она предусматривает создание отдельных территорий для отдыха жильцов разных возрастов. Для детей 2-5 лет будет построен современный игровой комплекс, для подростков - спорт-корты и площадка с уличными тренажерами. Для взрослых обустроят зоны для работы с ноутбуком, столы для настольного тенниса и столы для шахмат, беседки с барбекю», - рассказала генеральный директор АСК Инна Шестаченко.

Также на территории ЖК «Ясный» откроют универсальную спортплощадку с прорезиненным покрытием, свободную зону скоростного wi-fi для жильцов. Особое внимание компания уделит озеленению придомовых пространств. Жилой комплекс будет отвечать всем современным требованиям безопасности и комфорта.

Инна Шестаченко добавила, что строительство второго литера ЖК «Ясный» стартовало активно, продажи квартир уже идут. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на четвертый квартал 2020 года. ЖК «Ясный» будет состоять из трех 19-этажных домов комфорт-класса. В пешеходной доступности имеется вся необходимая транспортная и социальная инфраструктура. Рядом расположены шесть детских садов, четыре общеобразовательных школы, две поликлиники, супермаркеты, салоны красоты и фитнес-клубы.

Потенциальным покупателям компания АСК предлагает большой выбор квартир с разнообразными удобными и продуманными планировками: от студий площадью 30 кв. метров до 3-комнатных квартир площадью свыше 80 кв. метров.

Будущие жильцы всех жилых комплексов компании, в том числе и ЖК «Ясный», также могут выбрать и различные варианты отделки квартир: предчистовую, отделку с финишной штукатуркой или ремонт «под ключ». Кроме того, есть возможность купить полностью отремонтированную квартиру с мебелью и бытовой техникой.