Кубанские Новости
Экономика
Михаил Ступин

В Краснодаре проходит форум «Дело за малым»

Форум малого и среднего предпринимательства «Дело за малым» будет проходить 18-19 октября в выставочном центре «Экспоград Юг».

Главная тема форума - цифровая трансформация бизнеса. На площадке форума выступят известные спикеры и эксперты в различных сферах. Для гостей будут организованы практикумы, деловые бизнес-игры, тренинги.

18 октября пленарную дискуссию о влиянии цифровых технологий на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса открыл губернатор Вениамин Кондратьев.

В мероприятии принимали участие уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте России Борис Титов, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, замминистра экономического развития страны Вадим Живулин, представители малого и среднего бизнеса.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», американский киноактер, режиссер и мастер боевых искусств Стивен Сигал 18 октября выступил в качестве специального гостя на открывшемся в Краснодаре форуме для малого бизнеса «Дело за малым».

Отметим, впервые форум «Дело за малым» прошел в Краснодаре в 2016 году. Тогда в нем приняло участие около 2500 человек. В этом году зарегистрировалось порядка семи тысяч человек.