Кубанские Новости
Интересы

Как вовремя понять, что девушке нужен не ты, а твои деньги

Психологи рассказали, как вычислить любительниц жить за чужой счет.

Все мы мечтаем об искреннее любви и уважении к себе со стороны противоположного пола. Хочется найти свою вторую половинку и прожить с ней счастливо до глубокой старости. Однако у обеспеченных мужчин таких шансов меньше, чем у тех, кто не имеет баснословных доходов или богатых родственников. Дело в том, что такие женихи часто попадают в сети любительниц шикарной жизни. Девушки уверяют их в искренней любви, но забывают уточнить, что искренне любят они только деньги.

Психологи рассказали как определить в потенциальной невесте любительницу жить за чужой счет.

Она первая подошла к вам познакомиться. Завидев обеспеченного мужчину, такие девушки не теряют времени даром – смело подходят и заводят разговор. Причем, знакомство может состояться и в онлайне – в соцсетях. Поводом для него часто становится новое фото с предметами роскоши или на дорогом курорте. Так что, если вы не мечтаете стать «спонсором», не выкладывайте на всеобщее обозрение картинки вашей благополучной жизни.

Просит дорогие подарки. Чаще всего девушки не настаивают на дорогих презентах к праздникам, а тонко намекают, что сломался телефон, компьютер еле тянет нужные для работы и хобби программы и пр. Влюбленный мужчина редко когда пропустит такие знаки без внимания. А значит, скоро «невеста» получит все, что ей необходимо для жизни.

Настаивает на встречах в дорогих кафе и ресторанах. При этом, заказывая еду и напитки, девушка, как правило, не ограничивает себя в желаниях.

Просит помочь деньгами на поддержание красоты. Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, покраска волос, массажи и прочие процедуры действительно стоят дорого. Но стоит помнить, что, согласившись профинансировать поход в салон красоты однажды, мужчина будет вынужден делать это на протяжении всего периода, пока у него будет красивая подруга.

Не рассказывает о родителях. Девушки, мечтающие о богатых поклонниках, как правило, крайне неохотно рассказывают о своих родных, не знакомят с родителями. Они попросту стесняются своих бедных родственников.