Кубанские Новости
Голосов: 8

Сергей Саркисов

Сергей Саркисов

Представляем нового участника нашего конкурса - Сергей Аристович Саркисов, учитель физкультуры Успенской школы №1. Рассказать о нём нас попросили жители села.

Высокий, стройный, спортивного телосложения, с обаятельной улыбкой, он – Учитель с большой буквы. Это активный, творчески работающий педагог, требовательный к себе и окружающим. Достиг настоящего профессионализма благодаря целеустремленности, неустанному труду, большой любви к предмету. Эту любовь он прививает и своим ученикам.

В каждом из детей он старается увидеть определенный талант, а потом развивает его: в теннисе, баскетболе, волейболе, легкой атлетике, мини-футболе.

Сергей Аристович старается со своими воспитанниками принимать активное участие в муниципальных, зональных, краевых, всероссийских соревнованиях, занимая призовые места.

Особое внимание он уделяет учащимся начальной школы. Ведь с этого порога развивается будущий спортсмен. Ребята его очень любят, не пропускают ни одного занятия, тренировки. Для них он не просто учитель, а настоящий друг, который неравнодушен к их даже небольшим проблемам.

Мы очень гордимся нашим учителем физической культуры, а гордиться есть чем. Сергей Аристович – учитель высшей категории, заслуженный учитель Кубани, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, грамотой министерства образования и науки Краснодарского края.+

Мы хотим, чтобы о нашем Сергее Аристовиче знали не только в Успенском районе, но и на Кубани.

 /article/54950/

Ирина ГОРБ, жительница Успенского района

Фото из личного архива автора письма