Кубанские Новости
Спорт

Кондратьев: ФК «Кубань» останется в Премьер-лиге

Глава региона провел встречу с председателем Совета директоров «желто-зеленых».

- Ваше решение остаться председателем Совета директоров - залог того, что клуб останется в Премьер-Лиге нашей страны, сказал Вениамин Кондратьев. - Не сомневаюсь, что вы сможете выстроить и финансовую дисциплину, и внутреннюю политику в команде. И уверен, что мы еще много раз будем радоваться блестящей игре ФК «Кубань».

По словам главы края, нужно не только сохранить позиции куба, но и приумножить их. Олег Мкртычан поблагодарил Вениамина Кондратьева за доверие и и выразил уверенность в том, что все поставленные цели будут достигнуты, сообщает пресс-служба администрации края.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies