Кубанские Новости
Происшествия

В Абинском районе пенсионерка зарезала мужа в День защитника Отечества

Конфликт, произошедший во время застолья, закончился убийством.

По версии следователей, 56-летняя женщина и 59-летний мужчина жили в поселке Ахтырском. Днем 23 февраля они выпивали у себя дома. Во время застолья между ними произошла ссора, и тогда женщина схватилась за нож и всадила его в левое бедро супруга.

Мужчину госпитализировали. Медики приложили все усилия, однако спасти его не удалось - через несколько часов он умер от сильной кровопотери.

Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СК РФ, злоумышленница задержана. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Ведется следствие.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies