Кубанские Новости
Спорт

Футболист «Краснодара» Каборе дисквалифицирован на два матча за оскорбительный жест

В мачте с ЦСКА Шарль Каборе был удален с поля за оскорбительный жест в адрес игрока соперника.

Сегодня в Российском Футбольном союзе состоялось очередное заседание КДК, на котором было принято решение дисквалифицировать игрока «быков» Шарля Каборе за оскорбительный жест в адрес «армейца» Понтуса Вернблума в матче 29-го тура ЦСКА-«Краснодар» (3:0). Кроме того, после встречи Каборе использовал оскорбительные выражения в подтрибунном помещении в адрес помощника судьи.

Дисциплинарный комитет учел тот факт, что после инцидента Шарль Каборе извинился перед Вернблумом, ЦСКА и судьями матча было принято решение дисквалифицировать игрока «Краснодара» на два матча.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies