Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в море во время шторма утонул мужчина

Несчастный случай произошел сегодня утром на пляже «Красный штурм».

В 9.30 оперативным дежурным поступило сообщение от очевидца о том, что в море тонет человек.

На место происшествия выехали спасатели: одна группа вышла на катере, другая - на автомобиле. Уже на месте очевидец сообщил, что молодой человек утонул и пропал из виду.

Сотрудники МЧС провели поиск и обнаружили утонувшего мужчину, достали его из воды и передали сотрудникам полиции. Погибшим оказался 28-летний житель Нальчика.

Кроме того, на пляже поселка Нижняя Беранда мужчину 1969 года рождения на круге унесло в море, и он не мог самостоятельно выбраться на берег. Спасатели обнаружили пострадавшего с травмой левой руки. Они оказали ему первую помощь, транспортировали на берег и передали бригаде «скорой».

Также спасатели вытащили мужчину из воды в акватории пляжа «Фламинго». С помощью альпинистского снаряжения они подняли пострадавшего на волнорез, после чего передали мужчину 1972 года рождения медикам. Пострадавшим оказался житель Волгоградской области, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies