Кубанские Новости
Культура

В кубанской столице появится возможность совершить путешествие в виртуальные миры

Это обещает своим посетителям экспозиция "Цифровые сны", которая откроется в краснодарском выставочном зале изобразительных искусств.

Эта выставка, организатором которой выступил петербургский «Арт-центр на Перинных рядах», собрала более 70 шедевров компьютерной графики на фантазийную тему. Знакомство с работами талантливых художников позволит на какое-то время почувствовать себя путешественником в виртуальных мирах. Как сообщается на страничке этого проекта «ВКонтакте», на экспозиции представлены работы в стиле фотоарт, а также выполненные при помощи цифровой живописи и 3D-графики.

Выставка продлится почти месяц.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies