Кубанские Новости
Общество

На дороги Краснодара в 2017 году выделят 2 млрд рублей

Планируется отремонтировать не менее 70 километров улиц кубанской столицы.

По словам замглавы края Андрея Алексеенко, с этого года дорожная отрасль региона получит дополнительный импульс благодаря реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Краснодарской городской агломерации.
Объем финансирования данного проекта составит 2 млрд рублей, из которых миллиард - средства федерального бюджета, 900 млн - краевого и 100 млн выделит бюджет города Краснодара.
В 2017 году в рамках мероприятий программы планируется отремонтировать не менее 70 километров улиц кубанской столицы, в том числе проблемные участки на улицах Новороссийской, Восточно-Кругликовской, Российской, а также подъезд к поселку Индустриальному, сообщает пресс-служба администрации края.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies