Кубанские Новости
Происшествия

Краевая прокуратура проведет проверку по факту гибели в Краснодаре 17-летней девушки

Она разбилась упав с высоты в жилом микрорайоне на проспекте Репина.

Это случилось в ночь с 21 на 22 февраля. Как сообщили в краевой прокуратуре, несовершеннолетняя была жительницей Тимашевского района, она училась в учреждении среднего профессионального образования. В Краснодар приехала на практику.

- Во время проверки будет дана оценка полноты принимаемых мер со стороны образовательной организации и иных органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проведению воспитательной работы в целях формирования законопослушного поведения, - говорится в сообщении на сайте краевой прокуратуры.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies