Кубанские Новости
Происшествия

В Генконсульстве РФ до сих пор нет официальной информации о задержании Насыровой

Ранее консульство попросило американские власти предоставить информацию о Виктории Насыровой, которая подозревается в убийстве нью-йоркской жительницы.

Однако официального ответа не последовало.

Напомним, на прошлой неделе издание New York Post сообщило, что Бруклине в Нью-Йорке задержана Виктория Насырова, которая находилась в разыскной базе Интерпола с 2015 года. Женщина подозревается в убийстве в 2014 году в Краснодаре Аллы Алексеенко и краже крупной суммы денег.

Как ранее сообщалось, Насырова, уроженка Армавира, бежала в Мексику, а затем по подложным документам перебралась в США. Ее удалось найти благодаря частному детективу, который действовал в интересах родственников погибшей Алексеенко. Что примечательно, детектив отследил подозреваемую по ее записям в в социальной сети Facebook, сообщает ТАСС.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies