Кубанские Новости
Власть

Увеличилось число претендентов на должность куратора «Музыкального» микрорайона

Теперь за должность замглавы Калининской сельской администрации будут бороться три кандидата

Еще два претендента подали необходимые документы в администрацию краевого центра для участия в открытом конкурсе на должность заместителя главы Калининской сельской администрации. Первым кандидатом, подавшим заявление на должность куратора «Музыкального» микрорайона Краснодара, стал житель Прикубанского внутригородского округа Андрей Бурцев - 1981 года рождения.

— Таким образом, в настоящее время на должность претендуют три кандидата. Ожидаем, что до окончания срока приема документов, а это 18.00 часов 10 апреля, в понедельник, с соответствующими заявлениями обратятся еще несколько претендентов на данную должность, — цитирует информационный портал муниципалитета начальника управления кадровой политики и муниципальной службы Олега Зубрицкого. Сегодня необходимые для участия в конкурсе документы в администрацию Краснодара представили Андрей Кузнецов и Владислав Кашкин - 1977 и 1976 года рождения.

Более подробно о том, какие документы необходимы для участие в конкурсе на замещение вакантной должности куратора Музыкального микрорайона можно прочитать здесь.