На стадионе «Фишт» в Сочи прошел второй тестовый матч

В преддверии Кубка конфедераций и Чемпионата Мира 2018 спортивную арену «обкатали» ФК «Сочи» и «Ротор-Волгоград».

Команды сразились в рамках первенства Профессиональной футбольной лиги вчера, 23 апреля. Матч выдался богатым на забитые мячи и завершился боевой ничьей 3:3.

Счет на 5 минуте открыл игрок «Сочи» Николай Гиоргобиани. Однако гости из города-героя сравняли счет еще до перерыва. Во втором тайме команды выдали целую голевую феерию, забив по 2 мяча.

ФК «Ротор-Волгоград» возглавляет турнирную таблицу ПФЛ с 55 очками. «Сочи» же располагается на 5 строчке с 40 баллами.

Примечательно, что первый контрольный матч на «Фиште» между сборной России и Бельгии завершился с аналогичным результатом. Об этом сообщает "Чемпионат".