Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на три дня продлят автобусные маршруты

С 16 по 18 мая в Краснодаре будут продлены автобусные маршруты №1, №15, №31, №62, №75. Конечной остановкой этих автобусов станет выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград-Юг».


Изменение в маршруте происходит из-за финала V национального чемпионата «WorldSkills Russia» среди молодых профессионалов. Участники из 83 субъектов России приехали поучаствовать в этом конкурсе.


Как сообщает пресс-служба администрации города, маршруты пяти автобусов, у которых ранее конечный пункт следования был расположен у мегацентра «Красная площадь», будут изменены до ВКК «Экспоград-Юг»:


№ 1 «Автовокзал «Южный» — мегацентр «Красная площадь»;
№ 15 «Аэропорт — железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — Мегацентр «Красная площадь»;
№ 31 «Торговый комплекс «Лента» — мегацентр «Красная площадь»;
№ 62 «Мегацентр „Красная площадь“ — ул. Восточно-Кругликовская»;
№ 75 «Юбилейный микрорайон — мегацентр «Красная площадь».

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies