Молодежка «Краснодара» разгромила «Томь» со счетом 7:0

В матче 30-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги «Краснодар» обыграл «Томь». «Быки» забили 7:0 сборной команде из Томска, сообщает «Чемпионат» .

Уже на 5-й минуте счет открыл краснодарец Даниил Уткин. На 19-й минуте, после удаления Владимиры Лыскова, «Томь» осталась в меньшинстве. Краснодарцы смогли воспользоваться преимуществом и отправили в створ ворот противника еще 6 мячей.

Также из молодежной команды «Краснодар» отличились Магомед-Шапи Сулейманов и Андрей Текучев. Лучшим бомбардиром, оформив покер, стал Иван Игнатьев.

«Краснодар» закончил сезон на 4 месте в турнирной таблице молодежного первенства. Первую строчку занимает команда «Спартак». Второе место у ЦСКА, а на третьем «Зенит».