Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» покинули Владимир Быстров и Дмитрий Торбинский

Завершились сроки действующих трудовых соглашений с «Краснодаром» у двух полузащитников, бронзовых призеров Евро-2008 в составе сборной России Владимира Быстрова и Дмитрия Торбинского. Оба футболиста покидают «горожан» в статусе свободных агентов, сообщает пресс-служба клуба.

Владимир Быстров защищал цвета «Краснодар» с лета 2014-го года, сыграв за черно-зеленых 53 официальных матча, в которых забил 5 мячей и сделал 2 результативных передачи. Дмитрий Торбинский пополнил ряды «горожан» годом позже, на его счету 45 официальных игр и 3 результативных передачи.

Оба футболиста из-за небольших травм не летали в Томск на поединок заключительного тура Чемпионата России-2016/2017 и уже покинули расположение команды.

Ранее стало известно, что ФК «Краснодар» 22 мая попрощался с двумя футболистами, у которых заканчиваются контракты – защитником Виталием Калешиным и нападающим Франсишку Вандерсоном.

Как ранее писали «КН», ФК «Краснодар» занял четвертое место в чемпионате России и получил право выступить в Лиге Европы.