Кубанские Новости
Общество

Участники велопарада в Краснодаре проедут 5 км

Как сообщает управление по делам молодежи администрации Краснодара, организованная колонна стартует 28 мая в 13.00 от Театральной площади. Маршрут составит пять километров. Средняя скорость движения не превысит 14-15 километров в час.

- Главная задача велопарада - показать, что велосипед имеет право существовать как отдельный, не наносящий экологии вреда вид транспорта, а не только как спортивная дисциплина или же транспорт исключительно для пожилых людей. Только мы сами можем показать городу, что велосипедисты существуют, что их много и они заслуживают внимания, - прокомментировал организатор велопарада Константин Трудик.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies