Кубанские Новости
Происшествия

Полиция проверяет информацию о приземлении инопланетян в Краснодаре

Сигнал о приземлении инопланетного корабля поступил в отдел полиции Прикубанского округа 2 июня. На место происшествия выехал старший участковый уполномоченный Алексей Гречишкин.

- Мы обязаны реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара, - заявил полицейский корреспонденту «Кубанских новостей». – Да, я был на месте, но подробности разглашать не могу до окончания проверки.

Между тем, у «Кубанских новостей» оказался служебный рапорт, который участковый составил на имя начальника отдела полиции Прикубанского округа Ивана Бондарева. В нем сообщается, что житель поселка Водники около 04.00 2 июня находился на автодороге в районе краснодарского Витаминкомбината и увидел, как в ближайшей лесополосе космические корабли осуществили высадку инопланетного десанта – 7 существ в скафандрах серебристого цвета ростом около 7 метров.

Участковый на месте изучил обстановку, но очевидцев инопланетного приземления не обнаружил. Тем не менее, он обратился к вышестоящему начальству с просьбой зарегистрировать материал проверки в книге учета сообщений о преступлениях для дальнейшего разбирательства.