Кубанские Новости
Культура

В Сочи пройдет античный турецкий фестиваль  

В рамках мероприятия запланировано выступление турецкого танцевального ансамбля «Огни Анатолии», который гастролировал по 85 странам мира. Коллектив также является двукратным рекордсменом, занесенным в Книгу Гиннеса – за самое быстрое исполнение танца с 241 танцевальными па в минуту и за наибольшую аудиторию в 400 тыс. зрителей.

Также в рамках фестиваля ежедневно с 12.00 до 19.00 будет работать ярмарка турецких народных промыслов и национальной турецкой кухни.

Выходные дни шоу в июле – понедельник и среда, в августе – понедельник, сообщает пресс-служба «Роза-хутор».

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies