Кубанские Новости
Спорт

Проведение Кубка конфедераций в Сочи будут сопровождать концерты и соревнования

На открытии и во все дни матчей Кубка Конфедераций в Сочи на шести площадках будут организованы зоны активности. Праздник подготовлен профессиональными музыкальными и хореографическими коллективами города, а также аниматорами. Вход на развлекательные мероприятия - свободный для всех желающих.

19 июня на площади Южного мола будут выступать детские коллективы с танцевальными и вокальными номерами, а также - черлидеры, фристайлеры, планирует играть Cover group. На Площади перед РДК «Юбилейный» вечером состоится концерт «Край хлебов и песен», посвященный 80-летию образования Краснодарского края. Тем временем в адлерском парке отдыха на ул.Ромашек будут выступать учащиеся детских школы искусств и музыкальной музыкальной школы города. В «Ривьере» состоится «Танцевальный марафон», а на площади Флага - Праздник спортивных семей.

Самая масштабная развлекательная программа состоится в день финального матча Кубка Конфедераций в городе-курорте. Ведущим большого праздника станет популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. А в воскресенье, 2 июля, на площади Южного мола пройдут любительские соревнования и мастер классы по уличным видам спорта, а также экстремальное мото–шоу, выступления известнейших рэп–исполнителей - ST и группы «Каспийский груз». Завершится праздник массовым просмотром на большом экране финального матча Кубка Конфедераций.