Кубанские Новости
Общество

В ночь на 22 июня по ул. Северной в Краснодаре ограничат движение

В массовом шествии примут участие тысячи горожан. Для беспрепятственного прохождения колонны участников и проведения траурного мероприятия на Площади Памяти Героев будут предприняты особые меры безопасности и временно ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, сообщает пресс-служба администрации города

Организаторы шествия обращают внимание участников дорожного движения и пассажиров общественного транспорта, что с 22.00 21 июня до 08.00 22 июня движение автотранспорта по нечётной стороне улицы Северной, от улицы Октябрьской до улицы имени Кирова, будет временно ограничено.

Схема ограничения движения опубликовано здесь.

Как сообщали КН, митинг-реквием пройдет на Площади Памяти Героев, где горожане возложат цветы к мемориалу и поставят лампады, отдавая дань памяти павшим в Великой Отечественной войне. Здесь выступит симфонический оркестр краевого ТО «Премьера» им. Л. Г. Гатова и Камерный хор Краснодарской краевой филармонии.

В 10.00 по всей Кубани пройдет минута молчания: все службы приостановят свою работу, транспорт станет, а автомобилисты дадут гудок в знак общей скорби.