Кубанские Новости
Культура

Актрисе Светлане Немоляевой понравились «Кубанские новости»

Пообщаться с журналистами приехали известная киноактриса, снявшаяся во многих фильмах Эльдара Рязанова Светлана Немоляева, кубанский певец и актер Эд Шульжевский и детский композитор Григорий Гладков.

Они рассказали истории из своей жизни, актерские байки, а Григорий Гладков спел песню про Черное море и дельфинов.

Журналисты задали вопрос Эду Шульжевскому о том, почему в последнее время он так редко дает концерты в родном Краснодарском крае.

– Это все больше зависит от продюсеров, в Краснодаре у меня уже было несколько сольных концертов, и обещаю , что приеду и выступлю снова. Кстати, сейчас я работаю над новой песней. Как ни странно, она не о чувствах и не о любви, а о детстве. Эта песня – воспоминание о моем кубанском детстве. Надеюсь, она понравится публике и станет хитом, – ответил певец.

Светлана Немоляева поделилась воспоминаниями о легендарных режиссерах Эльдаре Рязанове и Сергее Бондарчуке, а также актриса полистала нашу газету.

– Интересная газета, яркая, приятно держать в руках. Хорошо, что вы пишите о разных темах: здесь и спорт, и культура. Прочитала вашу статью о «Провинциальной России». Я приехала позавчера и не успеха на открытие, а в вашей газете узнала о нем все.

Кстати, Светлана Немоляева рассказала , что любит сниматься в маленьких провинциальных городах и была бы не против, если бы ей предложили роль в фильме, который был бы снят в Ейске.

Евгения Яковенко