Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре изменится движение пяти трамваев

Такие изменения в движении трамвайных вагонов обусловлены проведением капремонта трамвайных путей по улице Садовой, объясняет МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Трамваи маршрута №2 после 22.00 от конечной остановки «улица Индустриальная» будут следовать до разворотного кольца «улица 40 лет Победы» на улице Колхозной, обратно пойдут по улицы Коммунаров до ж/д вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамваи проследуют в Западное депо.

Трамваи маршрута №3 после 21.00 от Западного депо будут следовать по обычному маршруту до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, затем – по улице Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевская дамба, Горького и далее по маршруту до Западного депо. Последний рейс трамвая №3 пойдет от улицы Декабристов – в 21.45.

Трамваи маршрута №20 после 22.00 от конечной остановки «улица Декабристов» будут следовать по улице Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной и далее по маршруту до Хладокомбината или в Восточное депо.

Трамваи маршрута №21 после 21.30 из Юбилейного микрорайона пойдут по обычному маршруту до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, затем – по улице Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по своему маршруту до Юбилейного микрорайона или Западного депо. Последний рейс трамвая №21 от улицы Солнечной в 21.42 проследует по маршруту №15 до ж/д вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамвай отправится в Западное депо.

Трамваи маршрута №22 после 22.00 от улицы Димитрова до Солнечной и в обратном направлении будут следовать по Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Офицерской, Колхозной, Клинической, им. Островского, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.