Кубанские Новости
Происшествия

Полиция рассказала подробности об утреннем ДТП на ул. Дзержинского в Краснодаре

Как сообщали Кубанские новости, авария произошла утром 10 июля на ул. Дзержинского.

По данным ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодару, 20-летний водитель автомобиля Мitsubishi двигался по ул. Дзержинского от ул. Гастелло в сторону ул. Стахановской. Молодой человек не справился с управлением, в результате внедорожник перевернулся.

С места аварии в больницу с открытыми ранами доставлены два пассажира - молодой человек им девушка. Сам водитель Мitsubishi от госпитализации отказался.

Свидетели аварии утверждают, что в машине находилось четверо молодых людей, все они, как показалось очевидцам, были пьяны. Но медосвидетельствование показало, что водитель внедорожника был трезв.

Подробности случившегося устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 29 июня около 04.30 17-летний краснодарец, не имея водительских прав, за рулем автомобиля Land Rover ехал по улице Дзержинского. В районе улицы Талалихина он проигнорировал предупреждающие знаки о проведении дорожных работ и столкнулся со стоящей «газелью», а также сбил пятерых дорожных рабочих.

Известно, что рулем внедорожника находился несовершеннолетний сын бывшего начальника краснодарской милиции Александра Семенова. Семенов покинул этот пост в 2011 году, после реформы правоохранительных органов. Мать подростка - Ольга Семенова, депутат Гордумы Краснодара.