Кубанские Новости
Общество

Мэр Геленджика возмутился сбоями в работе общественного транспорта

Глава города-курорта написал, что в социальных сетях пользователи часто жалуются на сбои в работе общественного транспорта. Данный вопрос обсудили на планерке 11 июля, итоги которой прокомментировал Виктор Хрестин.

– Нарекания идут на работу общественного транспорта, много сбоев на маршрутах 3 и 5, – написал мэр. – Директора МУП «ПАТО» Веселова предупредил, если в течение недели ситуация не поменяется, то будет в автобусах лично объясняться перед людьми.

Глава муниципалитета добавил, что если у предприятия не хватает транспорта, значит его необходимо брать в аренду, и акцентировал, что жители и гости простаивать на остановках не должны.

Помимо этого, обсудили на планерке и ремонт дорог. Виктор Хрестин поручил в течение двух дней составить список улиц, на которых необходимо сделать текущий ремонт.

Отдельно обсудили ремонт на улице Айвазовского, который до сих пор не начат, при том, что поручение подготовить документы Хрестин дал еще в начале года.

– До сих пор предложений мне никто не дал. Никто ж из них там не живет, поэтому и проблем, которые испытывают жители, не знает, – заявил он.