Кубанские Новости
Общество

Краснодарские следователи встречают профессиональный праздник

За указанный период в следственный отдел поступило 667 сообщений о преступлениях, по которым осуществлено 143 выезда на места происшествий.

В первом полугодии 2017 года следователями в 134 случаях по материалам проверок и уголовным делам применялись фото, видео и аудио техника, средства фиксации следов рук, источники криминалистического света, ультрафиолетовые осветили. В 78 случаях при применении криминалистической и иной техники обнаружены и изъяты следы пальцев рук, следы биологического происхождения.

Всего в производстве следователей следственного отдела находилось 180 уголовных дел, из которых 66 окончены производством, 52 уголовных дела направлено прокурору, 38 уголовных дел направлено в суд с обвинительным заключением. По итогам работы за первое полугодие 2017 года в производстве следователей следственного отдела осталось 64 уголовных дела.

Сотрудники следственного отдела по Карасунскому округу г. Краснодара поздравляют коллег с профессиональным праздником, который отмечается 25 июля, и желают выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.