Тренер СКА-Ростов объяснил крупный проигрыш «Армавиру» массовым отравлением игроков

Перед этой встречей сразу несколько футболистов почувствовали недомогание из-за отравления. В связи с этим тренерский штаб команды вынужден был вносить коррективы в стартовый состав команды и дал шанс проявить себя молодым игрокам, выпустив с первых минут семнадцатилетних Ивана Бачурина и Руслана Кабутова, двадцатилетних Алексея Демиду и Самира Бабаева. Не все игроки, которые вышли с первых минут, были здоровы, что не позволило им сыграть в полную силу и проявить свои лучшие качества, отмечается в заявлении, которое опубликовано 25 июля на официальном сайте ростовского клуба.

После первого тайма СКА проигрывал 0:2, а во втором пропустил еще три мяча, один из них гости забили с пенальти.

После игры руководство ростовской команды уточнило, что отравление игроки получили в общежитии, где жили.