Кубанские Новости
Спорт

Гендиректор ФК «Краснодар» рассказал о подарках футболистам от Сергея Галицкого

Ранее новичок команды Андрей Иван рассказал в интервью румынским СМИ, что владелец клуба Сергей Галицкий лично пообещал ему машину и часы, если футболиста назовут лучшим игроком матча. По его словам, правдивость этого подтвердили и другие футболисты команды.

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг опроверг слова Андрея Ивана. Он заявил «Спорт-Экспрессу», что смеялся, читая это интервью.

– Подумали, что кто-то из команды, видимо, пошутил над Андреем, причем достаточно жестко, – сказал Хашиг. – Вы знаете принципы нашего клуба, таких подарков мы себе не позволяем.

Он добавил, что единственная награда – памятные часы с эмблемой клуба. Они вручаются игроку за сто проведенных в «Краснодаре» матчей.

Ранее новичок «Краснодара» Иван рассказал о своих материальных запросах. Как сообщали "КН", румынский футболист перебрался в стан «быков» из «Университати» (Крайова) в июле 2017 года за 3 миллиона евро, заключив соглашение сроком на пять лет. По некоторым данным, зарплата форварда составит 500 тысяч евро в год.