Кубанские Новости
Общество

СМИ сообщили, что дочь сочинского теннисиста Кафельникова попала в реанимацию из-за наркотиков

Россиийские СМИ сообщили о попадании дочери российского теннисиста Евгения Кафельникова, который родом из Краснодарского края, в реанимацию.

Накануне в своем аккаунте в Twitter теннисист написал, что не может больше держать все в себе и обратился с просьбой помочь ему.

– Я отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя осознавать этот факт.Но я этого не заслуживаю. – говорится в сообщении. – Я попал в «ад»! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл.

В следующем «твите» он написал слово «наркотики», сопроводив его смайликами «палец вниз» и «череп».

Как пишет журнал Hello, Алеся Кафельникова недавно рассталась с рэпером Глебом Голубиным, который известен под псевдонимом Pharaoh, из-за чего находилась в депрессии. По другим данным, дочь Кафельникова отравилась алкоголем и не попадала в реанимацию.

Портал Super.ru сообщает со ссылкой на Алесю Кафельникову, теннисист адресовал посты социальных сетях не ей.

В прошлом году девушка уже была заподозрена в употреблении наркотиков. На одном из фото, которые были выложены в Instagram, девушка была запечатлена с самокруткой, в которую обычно заворачивают наркотические вещества для курения. Подпись к другому фото гласила «Хочу "снега"». Позже снимки были удалены, сообщает Lenta.ru.

Евгений Кафельников — самый титулованный теннисист в истории России, заслуженный мастер спорта России. Первым из российских теннисистов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде и стал первой ракеткой мира (3 мая 1999). Олимпийский чемпион 2000 года в одиночном разряде.