Кубанские Новости
Общество

«Кубанские новости» вручат 10 тысяч рублей победителю фотоконкурса «Мои родные места»

У каждого из нас есть заветный уголок, с которым связаны самые теплые воспоминания, куда стремится сердце, – там, где Родина. Присылайте нам фотографии таких мест – давайте вместе напишем портрет нашего любимого края!

В конкурсе могут участвовать как любители, так и профессиональные фотографы. Мы принимаем снимки, сделанные на смартфон и на фотоаппарат. Чуть-чуть творческого воображения и приз ваш!

Приглашаем для участия в конкурсе и фотокорреспондентов районных и городских газет, ведь у каждого из вас, работающего на местах, точно есть удачные примеры таких снимков. Это может стать серьезной заявкой на победу.

Все снимки мы опубликуем в газете. А лучшие накануне празднования 80-летия Краснодарского края выберет знаменитый писатель, автор романа «Наш маленький Париж» Виктор Лихоносов – он назовет победителей.

Редакция подготовила для победителей денежные призы:

  • 1-е место – 10 тысяч рублей
  • 2-е место – 7 тысяч рублей
  • 3-е место – 5 тысяч рублей

Присылайте фотографии на электронный адрес kn.fotograf@gmail.com или на редакционный номер +7-918-410-22-20 с помощью мессенджеров WhatsApp или Viber. Указывайте свое имя и место, где сделан снимок.