Кубанские Новости
Общество

Избирком края зарегистрировал кандидатов на выборы в ЗСК от «Единой России»

На заседании избирательной комиссии Краснодарского края, которое состоялось 3 августа, был зарегистрирован краевой список кандидатов, выдвинутый Краснодарским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». В его состав включено 97 кандидатов.

Председатель региональной избирательной комиссии Алексей Черненко вручил кандидатам из общекраевой части списка регионального отделения политической партии удостоверения.

- Хотелось бы поблагодарить краевую избирательную комиссию за объективный и деловой подход в рассмотрении участия нашего регионального отделения политической партии в избирательной кампании. Будем участвовать в выборах на основе честной политической конкуренции и соблюдения избирательного законодательства, - отметил, обращаясь к присутствующим, Николай Гриценко, секретарь регионального отделения политической партии.

В свою очередь, Алексей Черненко подчеркнул, что повышение доверия к институту выборов – это определенный фундамент для последующей работы органов, формирующихся посредством выборов, а само доверие формирует не только работа избирательной системы, но и действия самих участников в избирательном процессе и, прежде всего, парламентских партий как лидеров политической жизни. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Краснодарского края.

Напомним, выборы в ЗСК пройдут 10 сентября 2017 года.