ФК «Кубань» сыграл вничью с «Тюменью»

Как сообщает пресс-служба «Кубани», матч 6-го тура ФНЛ должен был пройти в Краснодаре. Однако из-за жары его по согласованию сторон перенесли в Тюмень – там было около 20 градусов тепла, тогда как в кубанской столице – почти 40.

На 37 минуте «Кубань» осталась в меньшинстве – Алексей Гай высокого сыграл ногой против Дмиритрия Гузя и получил предупреждением, ставшее для него уже вторым – удаление. Однако в первом тайме команды голов так и не забили.

Во второй половине матч желто-зеленые все же открыли счет. Игрок «Кубани» получил подсечку, когда уже подстраивался под удар. Арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Максим Маляров. Позже хозяева поля все же сравняли счет, в итоге – ничья 1:1.