Хоккеисты «Сочи» в дополнительное время уступили сборной Канаде

Во второй день Sochi Hockey Open хоккеисты «Сочи» встретились со сборной Канадой. Напомним, вчера со счётом 5:1 «леопарды» уступили «Олимпийской» сборной России.

Сегодня в основное время команды не порадовали болельщиков голами, единственную шайбу забросил игрок сборной Канады Джесси Блеккер в овертайме.

Могли и лучше сыграть, могли выиграть. Опять не реализовали свои моменты, но в целом сегодня гораздо лучше играли, сбалансированно, - прокомментировал встречу вратарь ХК "Сочи" Константин Барулин. - Вчера для многих ребят был первый матч и присутствовал мандраж.

Сегодня когда финальная серия прозвучала и начался овертайм, где-то концентрации нашим игроком не хватило. Что касается реализации, наша команда на 80 процентов новая, и нужно находить какие-то сочетания, наигрыши. Все впереди. Это предсезонный турнир, мы готовимся к сезону, на усталость не обращаем внимание.