Кубанские Новости
Общество

В Геленджике пройдут гонки радиоуправляемых катеров

Желающим принять участие в гонках радиоуправляемых катеров, которые стартуют 12 августа в 10.00 в сквере у фонтана по ул. Революционной, 1, необходимо будет сформировать команды из двух человек. Под управлением игроков катера будут проходить определенную дистанцию. Победа достанется тому, кто первым приведет свой катер на финиш с минимальным количеством штрафных баллов. Призы, главные и утешительные, получат все.

Водные гонки будут интересны, прежде всего, поклонникам популярной компьютерной игры World of Warships. Известно, что в конце июля «Ростелеком» и Wargaming расширили сотрудничество в рамках тарифного плана «Игровой», разработанного специально для российских поклонников онлайн-игр. Пользователям тарифа теперь доступен эксклюзивный сторожевой корабль «Адмирал Макаров» и другие игровые преимущества.

При подключении тарифного плана «Игровой» и активации опции «World of Tanks. World of Warships» каждый абонент «Ростелекома» в дополнение к существующим преимуществам в «Танках» получит премиум-корабль шестого уровня «Адмирал Макаров» под руководством командира с тремя очками навыков, а также премиум-аккаунт в военно-морском онлайн-экшене World of Warships. Премиум-аккаунт позволяет игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

На гонках в Геленджике участники мероприятия и болельщики также получат возможность подключить услуги мобильной связи от «Ростелекома». Оформить заявку на подключение и получить SIM-карту можно будет прямо на месте у сотрудников компании. Перейти на обслуживание в «Ростелеком» возможно с сохранением привычного мобильного номера.