Кубанские Новости
Общество

ФК «Краснодар» поздравил Сергея Галицкого с юбилеем

14 августа президент ФК «Краснодар» отмечает день рождения.

– Весь коллектив ФК «Краснодар» поздравляет Сергея Галицкого с юбилеем. Желаем Вам неиссякаемой энергии и крепкого здоровья! Пусть успех сопутствует вам во всем, пусть созданный вами клуб радует победами и ярким, результативным футболом на внутренней и международной аренах, а Академия продолжает открывать и воспитывать молодые таланты для «Краснодара» и всего отечественного футбола, - говорится в тексте поздравления на официальном сайте команды.

Как писали «Кубанские новости», Сергей Галицкий попал в список богатейших людей мира. Forbes включил ритейлер «Магнит», владельцем которого является Галицкий, в рейтинг лучших инновационных компаний.

Галицкий готов купить систему видеоповторов для стадиона «Краснодар» на свои деньги.

Стало известно, что финансировать реконструкцию краснодарской «Авроры» будет Сергей Галицкий. После этого краснодарцы попросили у него отремонтировать квартиру, построить мост и спасти мир.

Жители кубанской столицы предложили переименовать ул. Восточно-Кругликовскую в честь бизнесмена Сергея Галицкого. Однако он заявил, что для него эта тема крайне дискомфортна, ему такие переименования не нужны и попросил горожан эту тему не поднимать.