Кубанские Новости
Происшествия

Пропавшая под Джубгой 16-летняя девушка приехала на Черное море из Уфы

Как сообщали Кубанские новости, 16-летняя Лада Киселева вечером 10 августа вместе с молодым человеком ушла из палаточного лагеря, разбитого в районе поселка Джубга в местечке под названием Змеиное ущелье, в неизвестном направлении.

С заявлением о пропаже дочери в правоохранительные органы обратилась ее мать, сообщает пресс-служба СУ СКР РФ по Краснодарскому краю.

Известно, что Лада Киселева приехала к Черному морю вместе с матерью из Уфы. Они жили в палаточном лагере в местечке Змеиное ущелье. Мать девушки полагает, что Лада могла самостоятельно уехать в Уфу.

Приметы пропавшей: на вид 16 лет, рост 172 см, средней полноты, волосы длинные, окрашены в темно-красный. Была одета в сарафан фиолетового цвета с крупинками черного и серебряного цвета, синие сланцы.

Проводится доследственная проверка.

С собой девушка имеет рюкзак серого цвета из кожзаменителя, паспорт, косметичка, одежда, белье, спальный мешок синего цвета, босоножки белые на платформе, кроссовки черные.

Всех, кто может предоставить какую-либо информацию о пропавшей, правоохранители просит звонить по тел. 8(86167) 2-28-40, 2-31-51, 8(918) 629-99-96 или 02.