Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре 67-летняя пенсионерка выжила, попав под трамвай

По данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, около полудня 22 августа на ул. Московской 67-летняя женщина переходила дорогу и попала под движущийся трамвайный состав.

Пожилую женщину доставили в больницу с серьезными травмами.

Обстоятельства случившегося выясняются.

За последние несколько дней - это не первая дорожная авария с участием общественного транспорта в Краснодаре.

Как сообщали «Кубанские новости», 18 августа в Краснодаре 46-летняя женщина за рулем троллейбуса устроила массовое ДТП с 11 автомобилями. Из-за этого на улице Офицерской образовалась большая пробка. Позже ее отстранили от работы.Со слов предполагаемой виновницы аварии, ей стало плохо за рулем троллейбуса, она потеряла сознание во время движения. Никто из других участников ДТП за медицинской помощью не обратился.

21 августа в Краснодаре произошла авария с участием маршрутки и трех автомобилей. Видеозапись c видеорегистратора, на которой запечатлен момент столкновения, выложил в социальную сеть Instagram очевидец произошедшего.

На кадрах видно, как красная маршрутка при повороте таранит несколько остановившихся на светофоре машин. Так, пострадали иномарки «Рено», «Фольксваген», марку ещеВодитель маршрутки проехал на желтый сигнал, который з