Кубанские Новости
Спорт

Фанаты ФК «Краснодар» начали сбор подписей за отставку Игоря Шалимова

В тексте петиции, размещенной на сайте Change.org в ночь с 24 на 25 августа, раздосадованные проигрышем любимой команды болельщики требуют замены тренера.

- Я все понимаю как фанат ,Но это не в какие ворота (кроме наших). Игры нет от команды . Я хочу замены тренера !! А после поражений от Шалимова оправдания ,в стиле :"Да мы не привыкли играть 2 игры в неделю " .мы должны привыкать так играть в Европе . Жду Смены тренера. Сами видите игру команды, - (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред) обращаются к Сергею Галицкому фанаты «Краснодара».

Напомним, что это уже не первое требование болельщиков футбольного клуба о смене тренера. Возмущенные итогом встречи 17 мая клуба с «Зенитом» и местом «Краснодара» в турнирной таблице болельщики в соцсетях резко высказались о профессиональном уровне главного тренера команды Игоря Шалимова.

Негодуют фанаты и в августе. Новую волну недовольства вызвал вылет команды из Лиги Европы.

Как сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» проиграл 24 августа «Црвене Звезде».

Главный тренер «быков» Игорь Шалимов успел прокомментировать поражение в матче 4-го раунда плей-офф от сербской «Црвены Звезды». Он назвал это событие катастрофой.