Кубанские Новости
Происшествия

26 августа объявлен в Краснодарском крае днем траура

В Краснодарском крае 26 августа объявлен днем траура по погибшим в Темрюкском районе. 25 августа в поселке Волна с пирса упал ав

Распоряжение главы региона размещено на портале администрации Кубани.

«Главам муниципальных образований рекомендовано организовать и провести комплекс мероприятий по проведению дня траура и приспустить флаг Краснодарского края. Телерадиокомпаниям и организациям культуры, осуществляющим деятельность на территории региона, рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи», - говорится в сообщении.

ТАСС сообщает, что Вениамин Кондратьев вылетел на место ЧП, чтобы провести межведомственный оперативный штаб в связи с аварией.

Губернатор Краснодарского края вылетел на место ЧП, чтобы провести межведомственный оперативный штаб в связи с аварией.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4506613

Как сообщали «Кубанские новости», утром 25 августа в поселке Волна с пирса упал автобус, в котором находились рабочие. 17 человек погибли, 34 – пострадали.

Губернатор Кубани поручил оказать необходимую помощь пострадавшим. Обеспечить жильем прибывающих родственников. Вениамин Кондратьев принял решение об оказании адресной материальной помощи семьям жителей Краснодарского края, погибшим в аварии.

В МЧС работает «горячая линия» по происшествию с автобусом в Темрюкском районе. По телефону - 8-861-268-64-40 - можно узнать о погибших и пострадавших в результате трагедии в поселке Волна.