Кубанские Новости
Спорт

«Локомотив-Кубань» выиграл предсезонный турнир в Сербии

В финальном матче предсезонного товарищеского турнира MEGA Tournament краснодарский «Локомотив» переиграл сербский клуб «Мега» с

Самым результативным в составе краснодарцев стал Крис Бэбб — 20 очков (6/9 3-о), 3 ассиста и 2 перехвата. Джо Рэглэнд стал MVP турнира. В решающем матче на его счету 18 очков, 8 передач и 2 перехвата, сообщает пресс-служба клуба.

В стартовой пятерке у «Локо» вышли Марди Коллинз, Павел Антипов, Джо Рэглэнд, Брайан Квале и Райан Брокхофф. По ходу матча тренер Саша Обрадович использовал широкую ротацию и предоставил игровое время всем, кто находился в заявке на игру.

Несмотря на товарищеский характер встречи, обе команды одинаково стремились к победе. Накал борьбы иногда выходил за рамки правил и выливался в словесные перепалки между соперниками.

Решающей оказалась четвертая четверть, когда «Локомотиву-Кубань» удалось сделать рывок и склонить итоговый результат в свою пользу.

Топ-скорером у «Локо» стал Крис Бэбб. На его счету 20 очков, 18 добавил MVP турнира Джо Рэглэнд, еще 13 прилетело от Райана Брокхоффа.

Сербский сбор «Локо» завершит 16 сентября матчем против «Црвены Звезды».