Арбитр матча «Томь» - «Краснодар» получил травму

Одного из помощников главного арбитра пришлось заменить в перерыве.

20 сентября в матче 1/16 Кубка России «Томь» - «Краснодар» Дмитрий Чельцов получил травму, его сменил взявший в руки флажок резервный судья Олег Политов, сообщает "СЭ".

Напомним, что «Томь» 20 сентября в домашнем матче обыграла представителя Премьер-Лиги «Краснодар» (2:1).

Все три гола зрители увидели уже в первом тайме. На 24-й минуте Павел Деобальд вывел «Томь» вперёд, но спустя семь минут арбитр Игорь Федотов назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Павел Мамаев (1:1). И всё же до перерыва «Томь» снова забила. На 45-й минуте отличился Александр Соболев – 2:1.

Победа позволила «Томи» выйти в 1/8 финала, где соперником томичей станет победитель пары «Тюмень» — «Тосно». Игра следующего раунда запланирована на 25 октября.