ФК «Кубань» в матче Кубка России проиграл московскому «Спартаку»

Поединок закончился со счетом 2:0.

Встреча прошла, как в старые добрые времена, на домашнем стадионе «Кубань». Единственное, для полного антуража не хватало болельщиков - после вылета из чемпионата России у команды их заметно поубавилось. И даже поединок с чемпионом страны - ФК «Спартак», не собрал полные трибуны. На матч пришло 12 700 человек.

«Кубань» отлично справлялась с соперником до последних минут первого тайма. В добавленное время желто-зеленые потеряли концентрацию, упустив из виду Адриано, который выдал великолепную передачу на Промеса, а тот с ходу прострелил по воротам - 1:0.

Во втором тайме вновь отличился Промес. На этот раз, на 53-й минуте, ему ассистировал Ананиндзе. В итоге голландец технично перебросил мяч через вратаря и удвоил счет 2:0.

Счет матча мог бы быть и крупнее, но в четырех (!) голевых моментах за «Кубань» сыграла штанга. Итог встречи 2:0.

Таким образом обе краснодарские команды – «Кубань» и «Краснодар», выбыли из дальнейшей борьбы за Кубок России.