Кубанские Новости
Общество

Опубликована программа празднования Дня города Краснодара

Торжественные мероприятия и праздничные концерты, посвященные 224-1 годовщине со дня основания краевого центра, уже начались в к

С Днем города Краснодар поздравляют в домах культуры, парках и скверах.

Полностью программа праздничных мероприятий опубликована здесь.

24 сентября в краевом центре пройдет масштабная программа «Геолокация Краснодар».

Отмечать день рождения города краснодарцы начнут с самого утра. В сквере имени Г.К. Жукова в 10.00 стартует зарядка «Молодёжь будущего». Комплекс тренировок проведут профессиональные фитнесс-тренеры.

В 16.00 Театральная площадь разделится на тематические локации, которые соответствуют районам города.

В 17.00 стартует масштабное молодёжное шествие. В нем примут участие около тысячи представителей организаций города и учебных заведений. От пересечения улиц Ленина и Красной до Театральной площади каждый блок шествия представит собой направление, которое активно развивается в Краснодаре: спорт, медицина, экология, творчество, экономика, инновации и т.д.

Затем на Театральной площади начнется большой праздничный концерт. На сцене выступят лучшие студенческие и молодёжные коллективы: «NNdance», «Vocal Adrenalin», «Dance code», «CT11», а так же кавер-группы «FUN Q» «Бак с бани» и др. Хедлайнерами праздничной программы в этом году станут Миша Марвин и Ханна, сообщает пресс-служба городского управления по делам молодежи.