Кубанские Новости
Общество

Мэр Краснодара сыграл в баскетбол на молодежном празднике в День города

Товарищеская встреча прошла 24 сентября на Театральной площади.

В товарищеском стритбольном вип-матче также приняли участие министр экономики Краснодарского края Александр Руппель, знаменитые спортсмены, а также лучшие игроки и генеральный менеджер баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Алексей Саврасенко.

Они разделились на две сборные — Краснодара, которую возглавил глава города, и Краснодарского края во главе с министром экономики региона. Евгений Первышов выступал под номером «1».

Евгений Первышов также принял участие в «Спикер шоу» — ораторском поединке. По заданию ведущего два участника должны были красноречиво представить себя главе города, чтобы устроиться на работу руководителем одного из внутригородских округов Краснодара.

На площадке «ГТО» Евгений Первышов вручил золотые значки горожанам, которые показали высокие результаты при сдаче нормативов ГТО, а также дал небольшое интервью в выездной студии краснодарского молодежного Интернет-канала«Первый молодежный».

По традиции молодежный День города завершился концертом. Для всех собравшихся на Театральной площади выступили городские молодежные музыкальные и танцевальные коллективы, а также коллективы «NNdance», «Vocal Adrenalin», «Dance code», «CT11», кавер-группы «FUN Q», «Бак с бани» и другие. Хедлайнерами стали Миша Марвин и Ханна.